nossas lojas, cacau noir, lojas
Carrinho de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

 

SÃO PAULO

Morumbi Shopping

Av. Roque Petroni Júnior 1.089 - Loja 232 - Jardim das Acácias

morumbi@cacaunoir.com.br

Tel: (11) 5184-2311

Shopping Center Norte

Avenida Otto Baumgart 500 - Quioques Ponto Z - Vila Guilherme

shcenternorte@cacaunoir.com.br

 

 

Shopping Eldorado

Av, Rebouças 3.970 - Alameda Jardins 2° subsolo - Pinheiro

shopping.eldorado@cacaunoir.com.br

Tel: (11) 3816-0012

 

Cidade Jardim

Av. Magalhães de Castro 12.000 - 2° piso - Cidade Jardim

cidadejardim@cacaunoir.com.br

Tel: (11) 3198-9466

Braz Leme Mall

Av. Brás Leme 1.200 - Santana

brasleme@cacaunoir.com.br

Tel: (11) 3965-4338

Sorocaba Iguatemi Esplanada

Entrada Ala Sul - Av. Gisele Constantino 1.850 - Piso Sorocaba

Iguatemisorocaba@cacaunoir.com.br

Tel: (15) 3014-7563

Pátio Paulista

Rua Treze de Maio 1.947 - Piso Paraíso - Bela Vista

patiopaulista@cacaunoir.com.br

Tel: (11) 3289-9840

 

Shopping Anália Franco

Avenida Regente Feijó 1739, Tatuapé

 

 

 

RIO DE JANEIRO

Rio Sul Quiosque

Rua Lauro Müller 116 - 3° Piso - Loja 301 - QCH18 - Botafogo

riosul@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 2543-9267

Copacabana

Avenida Nossa Senhora de Copacabana 680 - Loja F

copacabana@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 2549-8441

Park Shopping Jacarepaguá

Estr. de Jacarepaguá 6.090 - Loja 233 A - Anil

jacarepagua@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 3696-2039

Quartier Ipanema

Rua Visconde de Pirajá 414 - Quiosque Q Terreo

ipanema@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 2247-9843

Barra Shopping 

Av. das Américas 4.666 - Loja 127 A - Barra da Tijuca

barrashopping@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 2431-9643

Centro

Rua Rodrigo Silva 18 - Parte B Loja SSl  - Centro

centro@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 2524-0061

Shopping Tijuca

Av.Maracanã 127 - 2º Piso  - Loja 2048

tijuca@cacaunoir.com.br  

Tel: (21) 2567-0252

Shopping da Gávea

R. Marquês de São Vicente 52 - 2º Piso - Loja 112

gavea@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 3624-7611

Shopping Plaza Niterói

Rua XV de Novembro 4 - LUC: SPN10213 - Centro

shplazaniteroi@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 3492-1495

Shopping Leblon 

Av. Afrânio de Melo Franco 290 - 1º Piso - 105C

shopleblon@cacaunoir.com.br

Tel: (21) 3269-2618

 

 

CUIABÁ

Shopping Estação Cuiabá

Avenida Miguel Sutil, 9300 - L2 - Santa Rosa

cacaunoir.cba@cacaunoir.com.br

Pantanal Shopping

Avenida Historiador Rubens de Mendonça 3000 - QQ 01 - Jardim Aclimação

cacaunoir.cba@cacaunoir.com.br

 

CURITIBA

Park Shopping Boulevard Curitiba

Rod BR Cento e dezesseis 16257 - Xaxim

cacaupsb@gmail.com